제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 MICROSMD050-2
Littelfuse Inc. MICROSMD050-2
부품 번호
MICROSMD050-2
기술
POLYSWITCH 0.50A RESET FUSE SMD
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MICROSMD050-2
부품 상태Obsolete
유형Polymeric
전압 - 최대13.2V
전류 - 최대40A
전류 - 대기 (Ih) (최대)500mA
현재 - 여행 (It)1A
여행 시간50ms
저항 - 초기 (Ri) (최소)250 mOhm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)900 mOhm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-
크기 / 치수0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.024" (0.62mm)