제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 DSTF20100C
Littelfuse Inc. DSTF20100C
부품 번호
DSTF20100C
제조사
Littelfuse Inc.
기술
DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
Littelfuse Inc
    0.73500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DSTF20100C
부품 상태Active
다이오드 구성1 Pair Common Cathode
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)100V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)10A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If750mV @ 10A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설300µA @ 100V
작동 온도 - 정션-55°C ~ 150°C