제품 색인 회로 보호 퓨즈 0251.062MAT1
Littelfuse Inc. 0251.062MAT1
부품 번호
0251.062MAT1
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호0251.062MAT1
부품 상태Obsolete
퓨즈 유형Board Mount (Cartridge Style Excluded)
전류 정격62mA
정격 전압 - AC125V
정격 전압 - DC125V
응답 시간Fast
패키지 / 케이스Axial
실장 형Through Hole
정전 용량에서 차단 용량50A AC, 300A DC