Littelfuse Inc. 0251.062MAT1
Numero di parte
0251.062MAT1
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte0251.062MAT1
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Valutazione attuale62mA
Tensione nominale - AC125V
Tensione nominale - DC125V
Tempo di rispostaFast
Pacchetto / casoAxial
Tipo di montaggioThrough Hole
Capacità di interruzione @ Tensione nominale50A AC, 300A DC
Fusione I²t0.000113
approvazioniCSA, UR
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Colore-
Dimensione / Dimensione0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)