제품 색인 회로 보호 퓨즈 0154.080DR
Littelfuse Inc. 0154.080DR
부품 번호
0154.080DR
제조사
Littelfuse Inc.
기술
FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
퓨즈
Littelfuse Inc
제품 매개 변수
부품 번호0154.080DR
부품 상태Active
퓨즈 유형Board Mount (Cartridge Style Excluded)
전류 정격80mA
정격 전압 - AC125V
정격 전압 - DC125V
응답 시간Fast
패키지 / 케이스2-SMD, Square End Block with Holder
실장 형Holder/Surface Mount
정전 용량에서 차단 용량50A
녹는 I²T0.00033
승인UL
작동 온도-55°C ~ 125°C
색깔-
크기 / 치수0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm)
관련 상품
제조사: Greenlee Communications
기술: WRENCH ADJUSTABLE 6.44"
재고: 0
0154-06D
기술: WRENCH ADJUSTABLE 6.46"
재고: 0
기술: WRENCH ADJUSTABLE 8.44"
0154-08C
기술: WRENCH ADJUSTABLE 7.88"