| Numero di parte | 0154.080DR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 80mA |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, Square End Block with Holder |
| Tipo di montaggio | Holder/Surface Mount |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A |
| Fusione I²t | 0.00033 |
| approvazioni | UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) |