제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 게이트 구동기 LTC3900HS8#PBF
Linear Technology LTC3900HS8#PBF
부품 번호
LTC3900HS8#PBF
기술
IC DRIVER RECT SYNC CONV 8SOIC
가족
PMIC - 게이트 구동기
Linear Technology
    1.05000/pcs
  • 300 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LTC3900HS8#PBF
부품 상태Active
구동 구성Low-Side
채널 유형Synchronous
드라이버 수2
게이트 유형N-Channel MOSFET
전압 - 공급4.5 V ~ 11 V
논리 전압 - VIL, VIH-
전류 - 피크 출력 (소스, 싱크)2A, 2A
입력 유형Inverting, Non-Inverting
하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩)-
상승 / 하강 시간 (일반)15ns, 15ns
작동 온도-40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)