| Numero de parte | LTC3900HS8#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración Impulsada | Low-Side |
| Tipo de canal | Synchronous |
| Cantidad de controladores | 2 |
| Tipo de puerta | N-Channel MOSFET |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 11 V |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | - |
| Actual - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | 2A, 2A |
| Tipo de entrada | Inverting, Non-Inverting |
| Alto voltaje lateral - Máx. (Bootstrap) | - |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 15ns, 15ns |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER RECT SYNC CONV 8SOIC
En stock: 422
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER RECT SYNC CONV 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER RECT SYNC CONV 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER RECT SYNC CONV 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRVR SYNC RECTIFIER 8-SOIC
En stock: 102
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRVR SYNC RECTIFIER 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER RECT SYNC CONV 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER RECT SYNC CONV 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER RECT SYNC CONV 16SSOP
En stock: 574
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER RECT SYNC CONV 16SSOP
En stock: 0