제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭 LTC3100EUD#PBF
Linear Technology LTC3100EUD#PBF
부품 번호
LTC3100EUD#PBF
기술
IC REG BUCK/BOOST/LINEAR 16-QFN
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형 + 스위칭
Linear Technology
    1.12800/pcs
  • 242 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LTC3100EUD#PBF
부품 상태Active
토폴로지Step-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1)
기능Any Function
출력 수3
주파수 - 스위칭1.5MHz
전압 / 전류 - 출력 10.6 V ~ 5.5 V, 250mA
전압 / 전류 - 출력 21.5 V ~ 5.25 V, 700mA
전압 / 전류 - 출력 30.6 V ~ 5.25 V, 100mA
LED 드라이버 포함No
관리자No
시퀀서와 함께Yes
전압 - 공급0.5 V ~ 5.5 V
작동 온도-40°C ~ 85°C