Linear Technology LTC3100EUD#PBF
Artikelnummer
LTC3100EUD#PBF
Beschreibung
IC REG BUCK/BOOST/LINEAR 16-QFN
Familie
PMIC - Spannungsregler - linear u. schaltend
Linear Technology
    1.12800/pcs
  • 242 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLTC3100EUD#PBF
TeilstatusActive
TopologieStep-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1)
FunktionAny Function
Anzahl der Ausgänge3
Frequenz - Umschaltung1.5MHz
Spannung / Strom - Ausgang 10.6 V ~ 5.5 V, 250mA
Spannung / Strom - Ausgang 21.5 V ~ 5.25 V, 700mA
Spannung / Strom - Ausgang 30.6 V ~ 5.25 V, 100mA
mit LED-TreiberNo
w / VorgesetzterNo
mit SequenzerYes
Spannungsversorgung0.5 V ~ 5.5 V
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C