제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 CCR06CG103JR
KEMET CCR06CG103JR
부품 번호
CCR06CG103JR
제조사
KEMET
기술
CAP CER 10000PF 50V 5% RADIAL
가족
세라믹 커패시터
KEMET
    3.43447/pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CCR06CG103JR
부품 상태Active
정전 용량10000pF
공차±5%
전압 - 정격50V
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모Military
평점-
응용 분야General Purpose
실패율R (0.01%)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
크기 / 치수0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.300" (7.62mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.200" (5.08mm)