제품 색인 케이블 조립품 점퍼 전선, 프리 크림프 리드 ASVMSVM14K305
JST Sales America Inc. ASVMSVM14K305
부품 번호
ASVMSVM14K305
제조사
JST Sales America Inc.
기술
JUMPER SVM-61T-P2.0 X2 12"
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
점퍼 전선, 프리 크림프 리드
JST Sales America Inc
    0.52500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ASVMSVM14K305
부품 상태Active
연락 끝Pin to Pin
길이12.0" (304.8mm)
전선 게이지14 AWG