제품 색인 케이블 조립품 점퍼 전선, 프리 크림프 리드 ASVMSVF14K152
JST Sales America Inc. ASVMSVF14K152
부품 번호
ASVMSVF14K152
제조사
JST Sales America Inc.
기술
SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 6"
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
점퍼 전선, 프리 크림프 리드
JST Sales America Inc
    0.39000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ASVMSVF14K152
부품 상태Active
연락 끝Pin to Socket
길이6.0" (152.4mm)
전선 게이지14 AWG