제품 색인 커패시터 전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터 M1325-2R5905-R
Eaton M1325-2R5905-R
부품 번호
M1325-2R5905-R
제조사
Eaton
기술
CAP 9F -20% +80% 2.5V T/H
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기 이중층 커패시터(EDLC), 슈퍼 커패시터
Eaton
    4.72500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호M1325-2R5905-R
부품 상태Active
정전 용량9F
공차-20%, +80%
전압 - 정격2.5V
ESR (등가 직렬 저항)30 mOhm @ 100Hz
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 60°C
종료PC Pins
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Can
리드 간격0.197" (5.00mm)
크기 / 치수0.531" Dia (13.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.118" (28.40mm)
작동 온도-40°C ~ 60°C
관련 상품
M1325-2R5905-R