| Numero de parte | M1325-2R5905-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 9F |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Voltaje - Clasificación | 2.5V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 30 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.118" (28.40mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 12AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 12AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 12AWG SHLD 100'
En stock: 0