CUI Inc. DPD090010-P14P-SZ
부품 번호
DPD090010-P14P-SZ
제조사
CUI Inc.
기술
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 900MW
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 데스크톱, 벽면 어댑터
CUI Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호DPD090010-P14P-SZ
부품 상태Obsolete
활용 지역North America
형태Wall Mount
입력 유형Fixed Blade
전압 - 입력120VAC
전압 - 출력9V
전류 - 출력 (최대)100mA
전력 (와트)900mW
부하 전력 소비 없음-
양극화Positive Center
응용 분야ITE (Commercial)
능률-
작동 온도-
출력 커넥터Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm
크기 / 치수2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)