| Artikelnummer | DPD090010-P14P-SZ |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 100mA |
| Leistung (Watt) | 900mW |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm) |