제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - FET, MOSFET - 어레이 CAS100H12AM1
Cree/Wolfspeed CAS100H12AM1
부품 번호
CAS100H12AM1
제조사
Cree/Wolfspeed
기술
MOSFET 2N-CH 1200V 168A MODULE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - FET, MOSFET - 어레이
Cree Inc
Cree Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호CAS100H12AM1
부품 상태Obsolete
FET 유형2 N-Channel (Half Bridge)
FET 기능Standard
드레인 - 소스 간 전압 (Vdss)1200V (1.2kV)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id)168A
Rds On (최대) @ Id, Vgs20 mOhm @ 20A, 20V
Vgs (th) (최대) @ Id3.1V @ 50mA
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs-
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds9500pF @ 800V
전력 - 최대568W