| Artikelnummer | CAS100H12AM1 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| FET Typ | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| FET-Eigenschaft | Standard |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 1200V (1.2kV) |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 168A |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 20 mOhm @ 20A, 20V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3.1V @ 50mA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 9500pF @ 800V |
| Leistung max | 568W |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Lieferantengerätepaket | Module |
Hersteller: Switchcraft Inc.
Beschreibung: CBL ASSY 2MM PLUG-CBL RND 6.56'
Auf Lager: 32
Hersteller: Switchcraft Inc.
Beschreibung: HIGH-AMPERAGE SEALED DC POWER CA
Auf Lager: 23
Hersteller: Cree/Wolfspeed
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 1200V 193A MODULE
Auf Lager: 152