제품 색인 커패시터 필름 커패시터 WMF05P15K
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF05P15K
부품 번호
WMF05P15K
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP FILM 0.15UF 10% 50VDC AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
필름 커패시터
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호WMF05P15K
부품 상태Obsolete
정전 용량0.15µF
공차±10%
정격 전압 - AC35V
정격 전압 - DC50V
유전체Polyester
ESR (등가 직렬 저항)-
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.315" Dia x 0.811" L (8.00mm x 20.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
종료PC Pins
리드 간격-
응용 분야General Purpose
풍모-
관련 상품
WMF05P15K