Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren WMF05P15K
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF05P15K
Artikelnummer
WMF05P15K
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP FILM 0.15UF 10% 50VDC AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Folienkondensatoren
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerWMF05P15K
TeilstatusObsolete
Kapazität0.15µF
Toleranz±10%
Nennspannung - AC35V
Nennspannung - DC50V
Dielektrisches MaterialPolyester
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallAxial
Größe / Dimension0.315" Dia x 0.811" L (8.00mm x 20.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
BeendigungPC Pins
Abstand zwischen den Elektroden-
AnwendungenGeneral Purpose
Eigenschaften-
Ähnliche Produkte
WMF05P15K
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 0.15UF 10% 50VDC AXIAL