제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CDV19FF271JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF271JO3
부품 번호
CDV19FF271JO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 270PF 5% 1KV RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    1.02375/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CDV19FF271JO3
부품 상태Active
정전 용량270pF
공차±5%
전압 - 정격1000V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.343" (8.70mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.500" (12.70mm)