제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CDS30FD203JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDS30FD203JO3
부품 번호
CDS30FD203JO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 0.02UF 5% 500V RADIAL
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    10.50130/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CDS30FD203JO3
부품 상태Active
정전 용량0.02µF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.438" (11.10mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.750" L x 0.380" W (19.10mm x 9.70mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.830" (21.10mm)
관련 상품
CDS30
제조사: Eaton
기술: CARTRIDGE D 30A