| 部品番号 | CDS30FD203JO3 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.02µF |
| 公差 | ±5% |
| 電圧 - 定格 | 500V |
| 誘電体 | Mica |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| リード間隔 | 0.438" (11.10mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| サイズ/寸法 | 0.750" L x 0.380" W (19.10mm x 9.70mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.830" (21.10mm) |
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 0.03UF 5% 300V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 0.033UF 5% 100V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 0.025UF 5% 300V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 0.024UF 5% 300V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 0.018UF 5% 500V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 0.015UF 5% 500V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP MICA 10000PF 5% 500V RADIAL
在庫あり: 0