제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD6CD180DO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD6CD180DO3
부품 번호
CD6CD180DO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 18PF 0.5PF 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    1.75950/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD6CD180DO3
부품 상태Active
정전 용량18pF
공차±0.5pF
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.173" (4.40mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.276" L x 0.094" W (7.00mm x 2.40mm)