제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD10FC271JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FC271JO3F
부품 번호
CD10FC271JO3F
기술
CAP MICA 270PF 5% 300V RADIAL
재고 있음 10 pcs
    2.04500/pcs
  • 10 pcs
    1.65000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD10FC271JO3F
부품 상태Active
정전 용량270pF
공차±5%
전압 - 정격300V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.142" (3.60mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.382" (9.70mm)