제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 단일 CZRER52C3V6
Comchip Technology CZRER52C3V6
부품 번호
CZRER52C3V6
기술
DIODE ZENER 3.6V 150MW 0503
제품 매개 변수
부품 번호CZRER52C3V6
부품 상태Active
전압 - 제너 (Nom) (Vz)3.6V
공차±5%
전력 - 최대150mW
임피던스 (최대) (Zzt)95 Ohm
전류 - Vr의 역 누설15µA @ 1V
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If900mV @ 10mA
작동 온도-55°C ~ 125°C