제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 제너 - 단일 CZRER22VB-HF
Comchip Technology CZRER22VB-HF
부품 번호
CZRER22VB-HF
기술
DIODE ZENER 22V 150MW 0503
제품 매개 변수
부품 번호CZRER22VB-HF
부품 상태Active
전압 - 제너 (Nom) (Vz)22V
공차±3%
전력 - 최대150mW
임피던스 (최대) (Zzt)55 Ohm
전류 - Vr의 역 누설100nA @ 17V
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If900mV @ 10mA
작동 온도-55°C ~ 125°C