제품 색인 스위치 슬라이드 스위치 1103M2S2ASE2
C&K 1103M2S2ASE2
부품 번호
1103M2S2ASE2
제조사
C&K
기술
SWITCH SLIDE SPDT 6A 120V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
슬라이드 스위치
C&K
    2.18120/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호1103M2S2ASE2
부품 상태Active
회로SPDT
접촉 타이밍Not Specified
스위치 기능On-Off-On
전류 정격6A (AC/DC)
정격 전압 - AC120V
정격 전압 - DC28V
액추에이터 유형Standard
액추에이터 길이3.20mm