제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 CMLD2004G BK
Central Semiconductor Corp CMLD2004G BK
부품 번호
CMLD2004G BK
제조사
Central Semiconductor Corp
기술
DIODE ARRAY GEN PURP 240V SOT563
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
Central Semiconductor Corp.
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 CMLD2004G BK
부품 상태 Obsolete
다이오드 구성 2 Independent
다이오드 유형 Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대) 240V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당) 200mA
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If 1V @ 100mA
속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
역 회복 시간 (trr) 50ns
전류 - Vr의 역 누설 100nA @ 240V
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C