| 部品番号 | CMLD2004G BK |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ダイオード構成 | 2 Independent |
| ダイオードタイプ | Standard |
| 電圧 - DC逆(Vr)(最大) | 240V |
| 電流 - 平均整流(Io)(ダイオードあたり) | 200mA |
| 電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If | 1V @ 100mA |
| 速度 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| 逆回復時間(trr) | 50ns |
| 電流 - 逆リーク(Vr) | 100nA @ 240V |
| 動作温度 - ジャンクション | -65°C ~ 150°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SOT-563, SOT-666 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-563 |
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE GEN PURP 75V 250MA SOT563
在庫あり: 6000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT563
在庫あり: 6000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT563
在庫あり: 51000
メーカー: Central Semiconductor Corp
説明: DIODE ARRAY GP 120V 250MA SOT563
在庫あり: 33000