제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 RLB9012-2R2ML
Bourns Inc. RLB9012-2R2ML
부품 번호
RLB9012-2R2ML
제조사
Bourns Inc.
기술
FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Bourns Inc.
    0.29000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RLB9012-2R2ML
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스2.2µH
공차±20%
전류 정격6.5A
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)21 mOhm Max
Q @ Freq20 @ 7.96MHz
주파수 - 자기 공명90MHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.354" Dia (9.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.480" (12.20mm)