| Numero de parte | RLB9012-2R2ML |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 6.5A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 21 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 90MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.480" (12.20mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 3.4A 45 MOHM TH
En stock: 499
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM TH
En stock: 4425
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 510MA 2.9 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10MH 170MA 25.1 OHM TH
En stock: 719
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 3.1A 50 MOHM TH
En stock: 202
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 1.25A 320 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.2MH 480MA 3.4 OHM TH
En stock: 200
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12MH 150MA 34.7 OHM TH
En stock: 51
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 2.9A 56 MOHM TH
En stock: 432
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 1.15A 370 MOHM
En stock: 1292