제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) CRL0603-FW-R620ELF
Bourns Inc. CRL0603-FW-R620ELF
부품 번호
CRL0603-FW-R620ELF
기술
RES SMD 0.62 OHM 1% 1/10W 0603
제품 매개 변수
부품 상태Active
저항 (옴)0.62
공차±1%
전력 (와트)0.1W, 1/10W
구성Thick Film
풍모-
온도 계수±200ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
공급 업체 장치 패키지0603
크기 / 치수0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.022" (0.55mm)