ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 CRL0603-FW-R620ELF
Bourns Inc. CRL0603-FW-R620ELF
部品番号
CRL0603-FW-R620ELF
説明
RES SMD 0.62 OHM 1% 1/10W 0603
製品パラメータ
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 0.62
公差 ±1%
電力(ワット) 0.1W, 1/10W
組成 Thick Film
特徴 -
温度係数 ±200ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0603
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.022" (0.55mm)