제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) DC DC 컨버터 CPD200-4530
Bel Power Solutions CPD200-4530
부품 번호
CPD200-4530
제조사
Bel Power Solutions
기술
DC/DC CONVERT 5V 3.3V +/-12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC DC 컨버터
Bel Corporation
Bel Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호CPD200-4530
부품 상태Obsolete
유형Isolated
전압 - 입력 (최소)36V
전압 - 입력 (최대)75V
출력 수4
전압 - 출력 15V
전압 - 출력 23.3V
전압 - 출력 312V
전압 - 출력 4-12V
전류 - 출력 (최대)40A, 40A, 5.5A, 2A
전력 (와트)200W
응용 분야ITE (Commercial)
작동 온도-25°C ~ 50°C
능률82.2%
실장 형Compact PCI®
패키지 / 케이스Module
크기 / 치수6.67" L x 1.60" W x 5.07" H (169.5mm x 40.6mm x 128.7mm)