제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) DC DC 컨버터 CPD250-4530CG
Bel Power Solutions CPD250-4530CG
부품 번호
CPD250-4530CG
제조사
Bel Power Solutions
기술
DC/DC CONVERTER
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC DC 컨버터
Bel Corporation
Bel Corporation
재고 있음 74 pcs
    181.53750/pcs
  • 60 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CPD250-4530CG
부품 상태Active
유형Isolated
전압 - 입력 (최소)36V
전압 - 입력 (최대)75V
출력 수4
전압 - 출력 15V
전압 - 출력 23.3V
전압 - 출력 312V
전압 - 출력 4-12V
전류 - 출력 (최대)40A, 40A, 5.5A, 2A
전력 (와트)250W
응용 분야ITE (Commercial)
작동 온도-25°C ~ 50°C
능률82.2%
실장 형Compact PCI®
패키지 / 케이스-
크기 / 치수6.67" L x 3.94" W x 1.60" H (169.5mm x 100.0mm x 40.6mm)
관련 상품
CPD250-4530
제조사: Bel Power Solutions
기술: PWR SUP 250W 3.3/5/12/-12V QUAD