제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 0ZCK0010FF2G
Bel Fuse Inc. 0ZCK0010FF2G
부품 번호
0ZCK0010FF2G
제조사
Bel Fuse Inc.
기술
PTC RESTTBLE 0.10A 15V CHIP 0805
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Bel Corporation
Bel Corporation
제품 매개 변수
부품 번호0ZCK0010FF2G
부품 상태Active
유형Polymeric
전압 - 최대15V
전류 - 최대100A
전류 - 대기 (Ih) (최대)100mA
현재 - 여행 (It)300mA
여행 시간1.5s
저항 - 초기 (Ri) (최소)700 mOhm
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)6 Ohm
저항 - 25 ° C (일반)-
작동 온도-40°C ~ 85°C
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스0805 (2012 Metric), Concave
크기 / 치수0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.039" (1.00mm)
리드 간격-
관련 상품
0ZCK0010FF2G
제조사: Bel Fuse Inc.