| Artikelnummer | 0ZCK0010FF2G |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 15V |
| Strom - max | 100A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 100mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 300mA |
| Zeit zu reisen | 1.5s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 700 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 6 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Größe / Dimension | 0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.10A 15V CHIP 0805
Auf Lager: 76000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.20A 9V CHIP 0805
Auf Lager: 60000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.35A 6V CHIP 0805
Auf Lager: 20000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTBLE 0.50A 9V 0805
Auf Lager: 6000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.50A 6V CHIP 0805
Auf Lager: 54000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.75A 6V CHIP 0805
Auf Lager: 18000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 1.0A 6V CHIP 0805
Auf Lager: 69000