제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAP475K035SCS
AVX Corporation TAP475K035SCS
부품 번호
TAP475K035SCS
제조사
AVX Corporation
기술
CAP TANT 4.7UF 35V 10% RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 커패시터
AVX Corporation
    0.49500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TAP475K035SCS
부품 상태Active
정전 용량4.7µF
공차±10%
전압 - 정격35V
유형Conformal Coated
ESR (등가 직렬 저항)3 Ohm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 85°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
크기 / 치수0.217" Dia (5.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.354" (9.00mm)
리드 간격0.098" (2.50mm)