Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAP475K035SCS
AVX Corporation TAP475K035SCS
Numero di parte
TAP475K035SCS
Descrizione
CAP TANT 4.7UF 35V 10% RADIAL
AVX Corporation
    0.49500/pcs
  • 10 pcs
    0.37550/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTAP475K035SCS
Stato parteActive
Capacità4.7µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated35V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)3 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione0.217" Dia (5.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.354" (9.00mm)
Lead Spacing0.098" (2.50mm)