제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 3640CC564MAT9A
AVX Corporation 3640CC564MAT9A
부품 번호
3640CC564MAT9A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 0.56UF 630V X7R 3640
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호3640CC564MAT9A
부품 상태Active
정전 용량0.56µF
공차±20%
전압 - 정격630V
온도 계수X7R
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모High Voltage
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스3640 (9110 Metric)
크기 / 치수0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.100" (2.54mm)