제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 04026D105MAT2A
AVX Corporation 04026D105MAT2A
부품 번호
04026D105MAT2A
제조사
AVX Corporation
기술
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
제품 매개 변수
부품 번호04026D105MAT2A
부품 상태Active
정전 용량1µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
온도 계수X5R
작동 온도-55°C ~ 85°C
풍모-
평점-
응용 분야General Purpose
실패율-
실장 형Surface Mount, MLCC
패키지 / 케이스0402 (1005 Metric)
크기 / 치수0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)0.022" (0.56mm)