Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 04026D105MAT2A
AVX Corporation 04026D105MAT2A
Artikelnummer
04026D105MAT2A
Beschreibung
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer04026D105MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität1µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
TemperaturkoeffizientX5R
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.022" (0.56mm)