제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 SP1812-103J
API Delevan Inc. SP1812-103J
부품 번호
SP1812-103J
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 10UH 802MA 310 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
제품 매개 변수
부품 번호SP1812-103J
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스10µH
공차±5%
전류 정격802mA
현재 - 채도657mA
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)310 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.134" (3.40mm)