제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 SP1812-102J
API Delevan Inc. SP1812-102J
부품 번호
SP1812-102J
기술
FIXED IND 1UH 1.58A 81 MOHM SMD
제품 매개 변수
부품 번호SP1812-102J
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스1µH
공차±5%
전류 정격1.58A
현재 - 채도2.06A
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)81 mOhm Max
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트1kHz
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.134" (3.40mm)