제품 색인 필터 페라이트 비드 및 칩 EMI1206R-200
API Delevan Inc. EMI1206R-200
부품 번호
EMI1206R-200
기술
FERRITE BEAD 200 OHM 1206 1LN
제품 매개 변수
부품 번호EMI1206R-200
라인 수1
임피던스 @ 주파수200 Ohm @ 100MHz
정격 전류 (최대)500mA
DC 저항 (DCR) (최대)200 mOhm
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric)
실장 형Surface Mount
높이 (최대)0.051" (1.30mm)
크기 / 치수0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)