제품 색인 필터 페라이트 비드 및 칩 EMI1206R-150
API Delevan Inc. EMI1206R-150
부품 번호
EMI1206R-150
제조사
API Delevan Inc.
기술
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
페라이트 비드 및 칩
API Delevan Inc
제품 매개 변수
부품 번호EMI1206R-150
부품 상태Active
필터 유형-
라인 수1
임피던스 @ 주파수150 Ohm @ 100MHz
정격 전류 (최대)500mA
DC 저항 (DCR) (최대)150 mOhm
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric)
실장 형Surface Mount
높이 (최대)0.051" (1.30mm)
크기 / 치수0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)