제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 DC630R-104K
API Delevan Inc. DC630R-104K
부품 번호
DC630R-104K
기술
FIXED IND 100UH 3.21A 95 MOHM TH
API Delevan Inc
    2.89000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DC630R-104K
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스100µH
공차±10%
전류 정격3.21A
현재 - 채도6.8A
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)95 mOhm Max
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트10kHz
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.830" (21.08mm)