제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 DC630-103K
API Delevan Inc. DC630-103K
부품 번호
DC630-103K
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 10UH 9.5A 10 MOHM TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    1.54160/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DC630-103K
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심-
인덕턴스10µH
공차±10%
전류 정격9.5A
현재 - 채도21.5A
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)10 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트10kHz
풍모-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.630" Dia (16.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.830" (21.08mm)